Как работает Сбербанк в Новогодние праздники 2020 в Москве

Сбербанк представил график работы отделений в период новогодних каникул – 31 декабря 2019-го, а также с 1 по 8 января 2020 года. Смотрите, какой режим приема клиентов установлен в Москве.

В 2020 году новогодние праздники, согласно календарю, утвержденному Правительством, продлятся с 1 до 8 января. В эти дни большинство организаций работать не будут, а их сотрудники смогут спокойно провести зимние каникулы с семьями.

Но другие учреждения, выполняющие социальные функции, продолжат работу и во время новогодних праздников. Однако будут принимать клиентов по специальному графику.

В частности, в особом режиме в первых числах января 2020 года будут работать Почта России, а также ряд банков, например, ВТБ.

Специальный график работы на новогодние праздники есть и у Сбербанка. В каждом городе будут работать только дежурные отделения банка, причем в разные дни.

Конечно, для снятия наличных или оплаты услуг можно использовать банкоматы. Также бесперебойно будет работать интернет-банк Сбербанк-Онлайн, где можно получить все предлагаемые услуги.

Но если кто-либо из вас с 1 по 8 января 2020 года собрался посетить именно офис Сбербанка, то хорошо бы предварительно уточнить, работает данное отделение в этот день или нет.

Уточнить график работы отделений в вашем городе в период новогодних праздников можно по телефону горячей линии 8 (800) 555-55-50 или на сайте банка.

А мы публикуем, какие отделения Сбербанка будут открыты во время новогодних каникул в Москве.

Как работает Сбербанк с 1 по 8 января 2020 года в Москве

Как сообщили в Сбербанке:

31 декабря 2019 года обслуживание клиентов производится в обычном режиме, но рабочий день сокращен на 1 час. (режим работы см. на сайте Банка)

 1-8 января 2020 года – нерабочие праздничные дни для всех отделений банка, кроме дежурных (смотри таблицу ниже).

Обслуживание корпоративных клиентов в офисах Сбербанка с 1 по 8 января 2020 года не осуществляется!

Какие отделения Сбербанка работают в новогодние празднике в Москве

На официальном сайте СБ РФ представлен следующий график работы дежурных офисов банка по дням. В частности, указаны адрес отделения, режим работы и ближайшее метро.

2 января 2020 года

ул. Профсоюзная, 56

10:00 20:00

Новые Черемушки

б-р Осенний, 12

10:00 21:00

Крылатское

МКАД 47 км,  , стр.20

10:00 21:00

Говорово

пр-т Новоясеневский, 7

10:00 22:00

Ясенево

ул. Вавилова, 3

10:00 22:00

Ленинский пр-т

наб. Пресненская, 2

10:00 21:00

Деловой центр, Международная, Выставочная

пр-т Мира,  211, корп.2

10:00 20:00

ВДНХ, Ботанический Сад

ул. Ярцевская,  25А

09:00 21:00

Молодежная

пл. Сокольническая,  9, корп.1

10:00 19:00

Сокольники

3 января 2020 года

пр-т Мира,  211, корп.2

10:00 20:00

ВДНХ, Ботанический Сад

пр-т Рязанский,  2, корп.2

10:00 20:00

Рязанский пр-т, МЦК Нижегородская

ул. Профсоюзная, 56

10:00 20:00

Новые Черемушки

ул. Щукинская, 42

10:00 20:00

Щукинская

б-р Осенний, 12

10:00 21:00

Крылатское

МКАД 47 км,  , стр.20

10:00 21:00

Говорово

пр-т Новоясеневский, 7

10:00 22:00

Ясенево

наб. Пресненская, 2

10:00 22:00

Деловой центр, Международная, Выставочная

ул. Фестивальная,  2Б

10:00 16:00

Речной вокзал

мкр Северное Чертаново,  1А

10:00-15:00

Чертановская

пр-т Андропова,  28, корп.2

11:00 17:00

Коломенская

б-р Ореховый,  14, корп.3

 10:00 15:00

Домодедовская

ул. Борисовские пруды, 26

 10:00 15:00

Алма-Атинская

ш. Энтузиастов,  12, корп.2

 10:00 20:00

Авиамоторная

Территория Шереметьево Международный Аэропорт, Аэроэкспресс, 

09:00 16:00

Речной вокзал

ул. Автозаводская, 7

09:00 17:00

Автозаводская

ул. Кантемировская, 47

09:00 18:00

Кантемировская

пр-т Солнцевский, 21

09:00 20:00

Солнцево, Говорово

ул. Ярцевская,  25А

09:00 21:00

Молодежная

ул. Вавилова, 3

09:00 22:00

Ленинский пр-т

б-р Дмитрия Донского, 1

10:00 15:00

Б-р Дмитрия Донского

корп.1106

10:00 16:00

Речной Вокзал

ш. Дмитровское, 98

10:00 17:00

Селигерская

б-р Ореховый,  22А

10:00 17:00

Домодедовская, Красногвардейская, Зябликово

пр-т Новоясеневский,  1, корп.2

10:00 17:00

Теплый Стан

пр-т Ленинградский,  62а

10:00 18:00

Аэропорт

пл. Сокольническая,  9, корп.1

10:00 19:00

Сокольники

ул. Железнодорожная, 44

10:00 19:00

Бунинская аллея

4 января 2020 года

пр-т Мира,  211, корп.2

10:00 20:00

ВДНХ, Ботанический Сад

пр-т Рязанский,  2, корп.2

10:00 20:00

Рязанский пр-т, МЦК Нижегородская

ул. Профсоюзная, 56

10:00 20:00

Новые Черемушки

ул. Щукинская, 42

10:00 20:00

Щукинская

б-р Осенний, 12

10:00 21:00

Крылатское

МКАД 47 км,  , стр.20

10:00 21:00

Говорово

пр-т Новоясеневский, 7

10:00 21:00

Ясенево

наб. Пресненская, 2

10:00 22:00

Деловой центр, Международная, Выставочная

ш. Ярославское, 54

10:00 18:00

Бабушкинская, МЦК Ростокино

ул. Фестивальная,  2Б

10:00 16:00

Речной вокзал

мкр Северное Чертаново,  1А

10:00-15:00

Чертановская

пр-т Андропова,  28, корп.2

11:00 17:00

Коломенская

пр-т Ленинградский,  62а

11:00 17:00

Аэропорт

ул. Красного Маяка,  2Б

11:00 20:00

Пражская

пр-т Новоясеневский,  1, корп.2

 09:30 17:00

Теплый Стан

б-р Ореховый,  14, корп.3

 10:00 15:00

Домодедовская

ул. Борисовские пруды, 26

 10:00 15:00

Алма-Атинская

ш. Энтузиастов,  12, корп.2

 10:00 20:00

Авиамоторная

Территория Шереметьево Международный Аэропорт, Аэроэкспресс, 

09:00 16:00

Речной вокзал

ул. Автозаводская, 7

09:00 17:00

Автозаводская

ул. Кантемировская, 47

09:00 18:00

Кантемировская

ул. Ярцевская,  25А

09:00 21:00

Молодежная

ул. Вавилова, 3

09:00 22:00

Ленинский пр-т

б-р Дмитрия Донского, 1

10:00 15:00

Б-р Дмитрия Донского

корп.1106

10:00 16:00

Речной Вокзал

ш. Дмитровское, 98

10:00 17:00

Селигерская

б-р Ореховый,  22А

10:00 17:00

Домодедовская, Красногвардейская, Зябликово

ш. Пятницкое, 39

10:00 17:00

Пятницкое ш.

ул. Малыгина, 7

10:00 18:00

Медведково, Бабушкинская

б-р Химкинский, 21

10:00 18:00

Сходненская

ул. Железнодорожная, 44

10:00 19:00

Бунинская аллея

5 января 2020 года

пр-т Мира,  211, корп.2

10:00 20:00

ВДНХ, Ботанический Сад

пр-т Рязанский,  2, корп.2

10:00 20:00

Рязанский пр-т, МЦК Нижегородская

ул. Профсоюзная, 56

10:00 20:00

Новые Черемушки

пр-т Новоясеневский, 7

10:00 20:00

Ясенево

ул. Щукинская, 42

10:00 20:00

Щукинская

МКАД 47 км,  , стр.20

10:00 21:00

Говорово

наб. Пресненская, 2

10:00 22:00

Деловой центр, Международная, Выставочная

ш. Ярославское, 54

10:00 18:00

Бабушкинская, МЦК Ростокино

ул. Фестивальная,  2Б

10:00 16:00

Речной вокзал

мкр Северное Чертаново,  1А

10:00-15:00

Чертановская

пр-т Андропова,  28, корп.2

11:00 17:00

Коломенская

пр-т Ленинградский,  62а

11:00 17:00

Аэропорт

ул. Красного Маяка,  2Б

11:00 20:00

Пражская

б-р Ореховый,  14, корп.3

 10:00 14:00

Домодедовская

ул. Борисовские пруды, 26

 10:00 15:00

Алма-Атинская

пр-т Солнцевский, 21

 10:00 18:00

Солнцево, Говорово

ш. Энтузиастов,  12, корп.2

 10:00 20:00

Авиамоторная

Территория Шереметьево Международный Аэропорт, Аэроэкспресс, 

09:00 16:00

Речной вокзал

ул. Кантемировская, 47

09:00 18:00

Кантемировская

ул. Ярцевская,  25А

09:00 21:00

Молодежная

ул. Вавилова, 3

09:00 22:00

Ленинский пр-т

б-р Дмитрия Донского, 1

10:00 15:00

Б-р Дмитрия Донского

корп.1106

10:00 16:00

Речной Вокзал

ш. Дмитровское, 98

10:00 16:00

Селигерская

б-р Ореховый,  22А

10:00 17:00

Домодедовская, Красногвардейская, Зябликово

ул. Летчика Ульянина, 5

10:00 17:00

Рассказовка

ш. Пятницкое, 39

10:00 17:00

Пятницкое ш.

ул. Малыгина, 7

10:00 18:00

Медведково, Бабушкинская

ул. Железнодорожная, 44

10:00 18:00

Бунинская аллея

б-р Химкинский, 21

10:00 18:00

Сходненская

б-р Осенний, 12

10:00 19:00

Крылатское

6 января 2020 года

пр-т Мира,  211, корп.2

10:00 20:00

ВДНХ, Ботанический Сад

МКАД 47 км,  , стр.20

10:00 20:00

Говорово

ул. Профсоюзная, 56

10:00 20:00

Новые Черемушки

ул. Ярцевская,  25А

10:00 20:00

Молодежная

пр-т Новоясеневский, 7

10:00 22:00

Ясенево

наб. Пресненская, 2

10:00 22:00

Деловой центр, Международная, Выставочная

ш. Ярославское, 54

10:00 20:00

Бабушкинская, МЦК Ростокино

ул. Фестивальная,  2Б

10:00 16:00

Речной вокзал

мкр Северное Чертаново,  1А

10:00-15:00

Чертановская

пр-т Андропова,  28, корп.2

11:00 17:00

Коломенская

ул. Красного Маяка,  2Б

11:00 20:00

Пражская

б-р Ореховый,  14, корп.3

 09:00 18:00

Домодедовская

ул. Борисовские пруды, 26

 10:00 14:00

Алма-Атинская

ш. Энтузиастов,  12, корп.2

 10:00 20:00

Авиамоторная

ул. Малыгина, 7

08:30 20:00

Медведково, Бабушкинская

Территория Шереметьево Международный Аэропорт, Аэроэкспресс, 

09:00 16:00

Речной вокзал

ш. Дмитровское, 98

09:00 19:00

Селигерская

пр-т Ленинградский,  62а

09:00 19:00

Аэропорт

ул. Вавилова, 3

09:00 22:00

Ленинский пр-т

б-р Дмитрия Донского, 1

10:00 15:00

Б-р Дмитрия Донского

корп.1106

10:00 16:00

Речной Вокзал

ул. Кантемировская, 47

10:00 17:00

Кантемировская

б-р Ореховый,  22А

10:00 17:00

Домодедовская, Красногвардейская, Зябликово

ш. Пятницкое, 39

10:00 17:00

Пятницкое ш.

ул. Череповецкая, 20

10:00 18:00

Алтуфьево

ул. Железнодорожная, 44

10:00 18:00

Бунинская аллея

ул. Хачатуряна, 20

10:00 18:00

Отрадное

пр-т Новоясеневский,  1, корп.2

10:00 18:00

Теплый Стан

б-р Химкинский, 21

10:00 18:00

Сходненская

ул. Щукинская, 42

10:00 18:00

Щукинская

пл. Сокольническая,  9, корп.1

10:00 19:00

Сокольники

пр-т Рязанский,  2, корп.2

10:00 19:00

Рязанский пр-т, МЦК Нижегородская

б-р Осенний, 12

10:00 19:00

Крылатское

7 января 2020 года

пр-т Мира,  211, корп.2

10:00 20:00

ВДНХ, Ботанический Сад

ул. Профсоюзная, 56

10:00 20:00

Новые Черемушки

ул. Ярцевская,  25А

10:00 20:00

Молодежная

МКАД 47 км,  , стр.20

10:00 21:00

Говорово

пр-т Новоясеневский, 7

10:00 21:00

Ясенево

наб. Пресненская, 2

10:00 22:00

Деловой центр, Международная, Выставочная

пр-т Андропова,  28, корп.2

11:00 17:00

Коломенская

ул. Красного Маяка,  2Б

11:00 20:00

Пражская

ул. Вавилова, 3

09:00 22:00

Ленинский пр-т

б-р Дмитрия Донского, 1

10:00 15:00

Б-р Дмитрия Донского

ул. Железнодорожная, 44

10:00 17:00

Бунинская аллея

б-р Осенний, 12

10:00 19:00

Крылатское

8 января 2020 года

пр-т Мира,  211, корп.2

10:00 20:00

ВДНХ, Ботанический Сад

ул. Советской Армии,  17/52

08:30 20:30

Марьина роща

ул. 9-я Северная линия,  1, корп.1

08:30 20:30

Алтуфьево

ул. Большая Марфинская, 6

08:30 20:30

Владыкино, Петровско-Разумовская

ул. Милашенкова, 15

08:30 19:30

Фонвизинская

ул. Римского-Корсакова, 2

08:30 19:30

Отрадное

ш. Алтуфьевское, 8

10:00 21:00

Владыкино

ул. Хачатуряна, 16

08:30 19:30

Отрадное

ул. Мурановская, 3

08:30 19:30

Бибирево

ул. Лескова, 8

08:30 19:30

Алтуфьево

ш. Алтуфьевское, 95

08:30 19:30

Алтуфьево

аллея Березовая,  9, стр.2

09:30 18:30

Отрадное, Владыкино, Ботанический сад

ш. Дмитровское,  155, корп.1

10:30 19:30

Алтуфьево

ул. Плещеева, 4

08:30 20:00

Бибирево

ул. Череповецкая, 20

08:30 21:00

Алтуфьево

ул. Хачатуряна, 20

08:30 20:30

Отрадное

ул. Летчика Бабушкина,  37, корп.2

08:30 19:30

Бабушкинская

ул. Полярная, 1

08:30 20:00

Бабушкинская

пр. Дежнева,  27, корп.1

08:30 19:30

Бабушкинская, Отрадное

ул. Менжинского,  38, корп.1, стр.2

08:30 19:30

Бабушкинская

ул. Широкая, 12

08:30 20:30

Медведково

ул. Малыгина, 7

08:30 21:00

Медведково, Бабушкинская

ул. Снежная,  13, корп.1

08:30 19:30

Свиблово

ул. Енисейская, 29

08:30 19:30

Бабушкинская

ш. Ярославское, 28

08:30 19:30

Бабушкинская

ш. Ярославское, 54

10:00 20:00

Бабушкинская, МЦК Ростокино

ул. Егора  Абакумова,  10, корп.1

08:30 19:30

Бабушкинская

ул. Б.Черкизовская,  22, корп.1

10:00 19:00

Черкизовская, МЦК Локомотив

ул. Русаковская, 29

10:00 19:30

Сокольники

ул. Б. Черкизовская,  5, корп.1

08:30 19:30

Преображенская пл.

ш. Открытое,  17, корп.13

08:30 19:30

Б-р Рокоссовского

ул. Павла Корчагина, 11

08:30 19:30

ВДНХ

ул. Краснопрудная,  11, стр.1

08:30 20:30

Красносельская

ул. Бажова,  24, корп.2

08:30 19:30

МЦК Ростокино, Ботанический сад, ВДНХ

пр-т Мира, 180

11:00 21:00

ВДНХ

пр-т Мира,  91, корп.3

08:30 20:00

Алексеевская

ул. Академика Королева, 5

08:30 19:30

ВДНХ

пл. Сокольническая,  9, корп.1

08:30 20:00

Сокольники

ул. Каланчевская, 15

08:30 19:30

Красные Ворота

ул. Сретенка, 14

08:30 19:30

Сухаревская, Тургеневская, Сретенский б-р, Чистые пруды

ул. Верхняя Масловка,  25, корп.1

10:00 19:00

Динамо

ул. Сущевский вал, 71

08:30 19:30

Рижская, Марьина Роща

ул. Покровка, 19

08:30 20:30

Чистые Пруды, Курская

пр. Петровско-Разумовский,  24, корп.2

10:00 19:00

Дмитровская

ул. Бутырская,  2/18

08:30 20:00

Савеловская

ул. Большая Переяславская,  9, стр.1

10:00 19:00

Пр-т Мира

ул. Тихвинская, 20

10:00 19:00

Менделеевская, Савеловская

ул. Яблочкова,  21А

10:00 20:00

Тимирязевская

ул. Башиловская, 11

08:30 19:30

Савеловская

ул. Селезневская,  30, корп.Б-В

08:30 19:30

Достоевская

ул. Гиляровского,  39, стр.3

09:00 19:00

Пр-т Мира

пер. Оружейный, 41

10:00 19:00

Новослободская, Пушкинская, Чеховская, Маяковская

ул. Мясницкая, 17

08:30 19:30

Сретенский б-р, Чистые пруды, Тургеневская

пр-т Мира,  69, стр.1

10:00 19:00

Пр-т Мира, Рижская

пр-т Рязанский,  2, корп.2

10:00 20:00

Рязанский пр-т, МЦК Нижегородская

ул. Вешняковская,  18 а

10:00 20:00

Выхино

пр-т Рязанский,  45, корп.1

09:00 19:30

Рязанский пр-т

ул. Зеленодольская,  22/14

08:30 19:30

Кузьминки, Рязанский пр-т

пр-т Волгоградский,  119 А

08:30 19:30

Кузьминки

пр-т Рязанский, 69

08:30 20:30

Рязанский пр-т

ул. Вешняковская,  24Б,Г

08:30 19:30

Выхино

пр. Ферганский,  10Г, стр.1

09:30 19:30

Выхино

ул. Вешняковская,  12Б, стр.1

09:00 21:00

Выхино, Новогиреево

ул. Ташкентская,  12/20

08:30 19:30

Выхино

ул. Ташкентская, 9

09:00 19:30

Выхино

пр-т Рязанский,  58/1, стр.1

08:30 19:30

Рязанский пр-т

ул. 1-я Вольская,  22, корп.1

09:00 20:30

Выхино

ул. Дмитриевского, 21

09:00 20:00

Выхино, Новокосино

б-р Жулебинский,  28, корп.1

09:00 19:30

Жулебино

пр-т Волгоградский, 92

08:30 20:30

Кузьминки

ул. Генерала Кузнецова,  28, корп.1

09:00 20:00

Жулебино

ул. Рудневка, 19

10:00 20:30

Ул. Дмитриевского

ул. Рождественская, 31

08:30 21:00

Некрасовка

ул. 1-ая Мясниковская, 2

09:00 21:00

Преображенская пл., Б-р Рокоссовского

б-р Измайловский, 38

08:30 19:30

Первомайская

ул. Первомайская, 42

10:00 21:00

Первомайская

ш. Открытое,  9, стр.14 а

09:00 21:00

Б-р Рокоссовского

ул. Щербаковская,  53, стр.1

09:00 20:00

Семеновская

б-р Сиреневый,  29/45, корп.3

08:30 19:30

Щелковская

ул. Первомайская,  106 а

08:30 19:30

Первомайская

б-р Маршала Рокоссовского, 18

08:30 19:30

Б-р Рокоссовского

ш. Щелковское,  59А

08:30 20:30

Щелковская

б-р Сиреневый, 53

09:00 20:00

Щелковская

ул. Хабаровская, 8

08:30 19:30

Щелковская

ул. Уссурийская,  1, корп.5

10:00 19:00

Щелковская

ул. Хабаровская, 15

08:30 19:30

Щелковская

ул. Челябинская, 15

08:30 20:30

Первомайская

ул. Алтайская, 4

08:30 21:00

Щелковская

ул. Измайловский вал, 20

08:30 19:30

Семеновская

пр-т Измайловский,  61, стр.1

08:30 19:30

Измайловская

пер. Аптекарский,  10/1, стр.1

09:00 19:30

Бауманская

ш. Измайловское,  24, корп.1, стр.4

10:00 19:00

Семеновская

ул. Спартаковская, 21

08:30 19:30

Бауманская

пр-т Буденного,  30/8

08:30 20:30

Ш. Энтузиастов, Семеновская

пр-т Зеленый,  45/31

08:30 19:30

Новогиреево, Перово

ул. 2-я Владимирская, 40

08:30 19:30

Перово

ул. Госпитальный вал,  18/1

09:00 19:00

Электрозаводская

пр-т Свободный, 33

09:00 20:00

Новогиреево

ул. Перовская,  8, корп.1

10:30 19:30

Ш. Энтузиастов

ул. Новокосинская, 23

09:00 21:00

Новокосино

ул. Новокосинская,  36Б

08:30 19:30

Новокосино

пр-т Зеленый,  54А

08:30 19:30

Новогиреево

ул. Саянская, 18

08:30 19:30

Новогиреево

пр. 3-ий  Перова поля,  3а

08:30 19:00

Перово

ул. Большая Семеновская, 28

08:30 19:30

Электрозаводская

ул. Новокосинская,  11, корп.2

09:00 20:00

Новокосино

ш. Энтузиастов,  31, стр.39

08:30 20:30

Ш. Энтузиастов

ул. 1-я Дубровская,  1А

08:30 19:30

Пролетарская, Крестьянская Застава

ул. Симоновский вал, 18

10:00 19:00

Пролетарская, Дубровка

ул. Юных Ленинцев, 3

08:30 19:30

Текстильщики

ул. Таганская,  1, стр.1

10:00 20:00

Таганская, Марксистская

пр-т Волгоградский, 63

09:00 20:00

Текстильщики

б-р Энтузиастов, 2

09:00 20:00

Римская, Пл. Ильича

ул. Волжский б-р  квартал 113А,  , корп.1

09:30 19:30

Волжская, Кузьминки, Текстильщики

б-р Волжский, 7

09:00 20:00

Текстильщики

ш. Энтузиастов, 14

08:30 19:30

Авиамоторная

ул. Люблинская, 38

08:30 19:30

Текстильщики, Люблино

б-р Ореховый,  14, корп.3

10:00 20:00

Домодедовская

ул. Домодедовская, 28

08:30 19:30

Домодедовская

ул. Шипиловская,  50, корп.1

09:30 19:00

Шипиловская

пр. Шипиловский,  39, корп.1

08:30 19:30

Орехово

ул. Ясеневая, 26

08:30 19:30

Зябликово,  Домодедовская

ул.Декабристов, 10, корп.2

08:30 19:30

Отрадное

ул. Бирюлевская,  55, корп.1, стр.2

08:30 19:30

Царицыно

ул. Маршала Захарова,  13, корп.1

08:30 19:30

Орехово

б-р Новочеркасский, 46

08:30 19:30

Марьино

ул. Бирюлевская,  37, корп.1

08:30 20:30

Царицыно

ул. Люблинская, 175

08:30 19:30

Марьино

ул. Борисовские пруды,  12, корп.1

10:30 19:30

Борисово

пр. Ореховый, 9

09:00 19:00

Шипиловская

б-р Ореховый,  22А

10:00 20:00

Домодедовская, Красногвардейская, Зябликово

ул. Паромная,  11/31

10:30 20:00

Алма-Атинская

ул. Люсиновская,  70, стр.1

09:00 19:00

Тульская

ул. Большая Тульская, 2

08:30 20:00

Тульская

ул. Валовая,  8/18

08:30 19:30

Павелецкая

ш. Варшавское, 26

09:00 21:00

Нагатинская

ул. Азовская,  24, стр.1

08:30 20:30

Севастопольская

ул. Чертановская,  1В, корп.1

08:30 20:00

Чертановская

ул. Кировоградская,  8, корп.4

08:30 19:30

Южная

ул. Чертановская,  14, корп.1

08:30 19:30

Чертановская

пр-т Нахимовский,  25А

09:00 21:00

Нахимовский пр-т, Профсоюзная

мкр Северное Чертаново,  1А

10:00 20:00

Чертановская

ул. Новокузнецкая,  16-18/10, стр.3

08:30 19:30

Новокузнецкая, Павелецкая

ул. Большая Якиманка, 18

08:30 20:30

Полянка

ул. Летчика Ульянина, 5

10:00 19:00

Рассказовка

пр-т Мичуринский, 3

08:30 19:30

Ломоносовский пр-т

ул. Озерная, 10

08:30 20:30

Озерная

ул. 50 лет Октября, 11

10:00 20:00

Говорово

пр-т Мичуринский,  Олимпийская деревня, 3

08:30 19:30

Озерная

пр-т Солнцевский, 2

08:30 19:30

Солнцево

пр-т Солнцевский, 21

09:00 21:00

Солнцево, Говорово

пр-т Мичуринский,  31, корп.4

08:30 20:30

Раменки

ул. Новопеределкинская,  7А

08:30 19:30

Боровское ш., Новопеределкино

ул. Скульптора Мухиной,  10, корп.1

08:30 19:30

Новопеределкино

пр-т Мичуринский, 26

08:30 19:30

Раменки

ул. Шолохова,  10, корп.1

10:30 19:30

Новопеределкино

ул. Центральная,  8, стр.1

09:00 19:00

Рассказовка

ул. Федосьино,  4, корп.1

08:30 19:30

Рассказовка

ул. Никулинская, 25

08:30 19:30

Озерная

пос. Киевский, 25А

09:00 18:00

Рассказовка, Саларьево

ул. Чертановская,  48, корп.3

10:00 19:00

Пражская

ул. Россошанская,  3, корп.1А, стр.2

08:30 20:00

Академика Янгеля

ул. Красного Маяка,  2Б

10:30 20:30

Пражская

ул. Медынская,  5а, корп.1

08:30 19:30

Анино, Пражская

ул. Булатниковская,  6А

08:30 20:30

Пражская

ул. Янгеля Академика, 4

08:30 19:30

Академика Янгеля

ул. Красного Маяка,  1, корп.1

08:30 19:30

Пражская

ш. Варшавское, 160

10:00 19:00

Аннино

б-р Дмитрия Донского, 11

08:30 20:00

Б-р Дмитрия Донского

б-р Дмитрия Донского, 1

09:30 20:00

Б-р Дмитрия Донского

б-р Адмирала Ушакова, 12

08:30 19:30

Ул. Скобелевская

ул. Чертановская,  32, стр.А

09:00 19:00

Пражская,    Южная

б-р Адмирала Ушакова, 5

08:30 20:30

Ул. Скобелевская

ул. Старокачаловская,  1, корп.1

08:30 19:30

Б-р Дмитрия Донского

ул. Южнобутовская, 91

08:30 20:30

Бунинская аллея

ул. Адмирала Лазарева, 24

10:00 20:00

Б-р Адмирала Ушакова

ул. 40 лет Октября,  15/1

09:00 19:00

Бунинская аллея, Б-р Дмитрия Донского

ул. Железнодорожная, 44

10:00 20:00

Бунинская аллея

мкр. Родники, 8

09:00 19:30

Бунинская аллея

ш. Варшавское,  76, корп.1

08:30 20:30

Варшавская

ул. Автозаводская, 7

09:00 19:30

Автозаводская

ул. Севанская, 23

09:30 19:30

Царицыно, Кантемировская

ш. Каширское,  26, корп.2

10:00 19:00

Каширская

ул. Судостроительная, 32

08:30 19:30

Коломенская

ул. Кантемировская, 47

09:00 21:00

Кантемировская

ул. Медиков, 24

09:30 18:30

Кантемировская, Царицыно

ул. Трофимова,  1/17

10:00 19:00

Автозаводская

пр-т Андропова,  28, корп.2

08:30 21:00

Коломенская

ул. Липецкая,  2, стр.2

08:30 19:30

Царицыно

ул. Коломенская,  23, корп.2

08:30 19:30

Коломенская

ул. Болотниковская,  21, стр.1

08:30 19:30

Каховская

ул. Луганская,  7, корп.2

08:30 20:30

Царицыно

ул. Большая Дмитровка,  21/7

10:00 19:00

Чеховская, Пушкинская, Тверская

ул. Тимирязевская,  10/12

08:30 19:30

Дмитровская, Тимирязевская

ш. Дмитровское,  64, корп.2

09:30 21:00

Верхние Лихоборы

ш. Коровинское,  20, корп.1

08:30 19:30

Селигерская

б-р Бескудниковский,  40, корп.3

10:00 19:00

Селигерская

ш. Коровинское,  5, корп.1

09:00 21:00

Селигерская

ш. Дмитровское,  131, корп.2

09:00 20:30

Селигерская, Алтуфьево

ш. Дмитровское,  29, корп.1

09:00 20:00

Петровско-Разумовская

ул. Дубки,  2А

10:00 19:00

Тимирязевская

ул. Дубнинская,  16, корп.1

08:30 19:30

Петровско-Разумовская

ул. Дубнинская,  10, корп.1

10:30 19:30

Петровско-Разумовская

ш. Дмитровское, 98

08:30 20:30

Селигерская

Территория Шереметьево Международный Аэропорт, Аэроэкспресс, 

08:30 19:30

Речной вокзал

ул. Новослободская, 16

08:30 19:30

Менделеевская

ул. Лесная,  4, стр.1

08:30 19:30

Белорусская

ул. Беговая,  17, корп.1

10:00 19:00

Динамо, Беговая

ул. Михалковская, 24

09:00 21:00

МЦК Коптево, Войковская

ул. Онежская, 12

08:30 20:30

МЦК Коптево, Водный стадион

пер. 1-ый Новоподмосковный,  2/1

08:30 20:30

Войковская

ул. Б.Академическая,  15, корп.1

09:30 19:30

Войковская

пр-т Ленинградский,  71, корп.Г

10:30 19:30

Сокол

пр-т Ленинградский, 34

08:30 19:30

Динамо

ул. Большая Грузинская, 37

09:00 19:30

Краснопресненская, Баррикадная, Белорусская

ул. 1-ая Тверская-Ямская, 11

10:00 19:00

Маяковская

ул. Баррикадная,  19, стр.1

10:00 20:30

Баррикадная

ул. Пресненский вал,  6, стр.2

09:30 21:00

Ул. 1905 года

ул. Щукинская, 42

10:00 20:00

Щукинская

ул. Тверская, 22

09:00 21:00

Тверская, Пушкинская

ш. Хорошевское, 27

09:00 21:00

Полежаевская

ул. Гризодубовой,  4, корп.1

08:30 19:30

ЦСКА, Полежаевская

ул. Большая Грузинская, 12

08:30 21:00

Баррикадная, Краснопресненская

ул. Тушинская, 17

09:00 20:00

Тушинская

ул. Демьяна Бедного, 5

08:30 19:30

Полежаевская, МЦК Хорошево

пр. Стратонавтов,  9, корп.2

09:30 20:00

Тушинская

ул. Народного Ополчения,  20, корп.1

08:30 19:30

Октябрьское Поле, МЦК Хорошево

ул. Народного Ополчения,  39, корп.1

08:30 19:30

Октябрьское поле

ул. Маршала Василевского, 17

08:30 19:30

Щукинская

ул. Живописная,  6, корп.1

08:30 19:30

Щукинская, Октябрьское поле

пр-т Маршала Жукова,  11, корп.1

08:30 19:30

Полежаевская, МЦК Хорошево

ул. Расплетина,  10, корп.1

08:30 20:30

Октябрьское поле

ул. Героев Панфиловцев,  16, корп.1

08:30 19:30

Сходненская, Планерная

б-р Яна Райниса,  1, корп.1

08:30 19:30

Сходненская

ул. Планерная,  12, корп.1

08:30 19:30

Планерная

ул. Планерная,  7, корп.1

08:30 19:30

Планерная

б-р Яна Райниса,  30, корп.1

08:30 19:30

Сходненская

ул. Митинская, 47

08:30 19:30

Митино

пер. 3-ий Митинский,  6, корп.1

08:30 19:30

Митино

ш. Пятницкое, 39

10:00 20:00

Пятницкое ш.

пр. Новотушинский,  8, корп.1

08:30 19:30

Волоколамская

ул. Генерала Белобородова, 11

08:30 20:30

Митино

ул. Соколово-Мещрская, 14

09:00 19:30

Планерная

ул. Толбухина,  7, корп.1

08:30 19:30

Молодежная, Кунцевская

ул. Ярцевская,  25А

09:00 21:00

Молодежная

ул. Вяземская, 4

08:30 20:30

Кунцевская, Молодежная

ул. Большая Дорогомиловская, 10

09:00 19:30

Киевская

б-р Строгинский, 22

09:00 20:00

Строгино

ш. Рублевское,  42, корп.1

09:00 20:00

Крылатское

ул. Исаковского, 31

09:00 20:00

Строгино

б-р Осенний, 12

10:00 21:00

Крылатское

ул. Таллинская, 26

08:30 19:30

Строгино

ш. Можайское,  4, корп.1

10:00 19:30

Кунцевская

б-р Осенний, 23

08:30 19:30

Крылатское

ул. Брянская, 8

08:30 19:30

Киевская

ул. Смоленская, 6

09:00 19:00

Смоленская

ш. Можайское, 17

09:00 19:00

Кунцевская, Славянский б-р

ш. Можайское,  41, корп.1

08:30 19:30

Кунцевская, Славянский б-р

ул. Кастанаевская, 24

08:30 19:30

Филевский парк

ул. Кастанаевская,  54, корп.3

10:00 19:30

Пионерская

б-р Славянский, 15

09:00 19:00

Славянский б-р

ул. Матвеевская, 2

08:30 20:30

Славянский б-р

ш. Можайское, 28

10:00 19:00

Кунцевская, Славянский б-р

ул. Плющиха, 42

10:00 19:30

Смоленская, Киевская

наб. Пресненская, 2

10:00 21:00

Деловой центр, Международная, Выставочная

пр. Багратионовский,  7, корп.20А

09:00 21:00

Багратионовская

наб. Пресненская, 2

10:00 22:00

Деловой центр, Международная, Выставочная

ул. Хамовнический Вал, 36

08:30 19:30

Спортивная

пр-т Комсомольский, 40

10:00 19:00

Фрунзенская

пр-т Ленинский, 45

08:30 19:30

Ленинский пр-т

пр-т Вернадского,  86Б, стр.1А

09:00 20:00

Юго-Западная

пр-т Вернадского,  97, корп.1

08:30 19:30

Юго-Западная

б-р Зубовский,  13, стр.1

08:30 19:30

Парк Культуры

мкр 3-ий, 10

08:30 20:00

Рассказовка, Саларьево

ш. Киевское, 22-ой км.,  4, стр.1

10:00 19:30

Румянцево

ул. Солнечная, 3

10:00 20:00

Рассказовка, Саларьево

пр. Лубянский, 17

09:00 20:00

Китай-город

ул. Шарикоподшипниковская,  13, стр.1

08:30 19:30

Дубровка

ул. Судакова, 17

08:30 19:30

Люблино

квартал 5-ый,  15, стр.2

08:30 19:30

Братиславская

ул. Земляной вал,  41, стр.1

08:30 19:30

Чкаловская

ул. Гурьянова, 55

08:30 19:30

Печатники

ул. Ш.йная,  1/2, стр.2

08:30 20:30

Печатники

ул. Совхозная, 39

09:00 20:00

Люблино

ул. Люблинская,  113А

10:00 19:00

Люблино

б-р Новочеркасский,  10, корп.1

09:00 20:00

Марьино

ул. Краснодарская,  57, корп.1

08:30 20:00

Люблино

ул. 7-ая Кожуховская, 9

10:00 21:00

Кожуховская, МЦК Дубровка

ул. Братиславская,  16, корп.1

09:00 20:30

Братиславская

ул. Люблинская,  157, корп.3

09:00 20:00

Братиславская, Марьино

ул. Миклухо-Маклая, 55

08:30 19:30

Беляево

ул. Островитянова, 18

08:30 19:30

Коньково

пр-т Новоясеневский,  1, корп.2

09:00 20:00

Теплый Стан

ул. Академика Виноградова, 1

08:30 19:30

Теплый Стан

ул. Академика Виноградова, 1

08:30 19:30

Теплый Стан

ул. Голубинская,  7, корп.2

10:00 19:00

Теплый Стан, Ясенево

пр-т Новоясеневский, 7

10:00 22:00

Ясенево

ул. Академика Бакулева, 2

08:30 20:30

Тропарево, Коньково

ул. Голубинская,  24, корп.1

09:00 18:00

Ясенево

ул. Профсоюзная,  115, корп.1

08:30 19:30

Коньково

ул. Профсоюзная, 144

08:30 19:30

Теплый Стан

ул. Каховка, 23

08:30 20:30

Каховская, Севастопольская, Новые Черемушки

б-р Литовский, 20

08:30 19:30

Ясенево

б-р Сиреневый,  1, корп.1

09:00 19:00

Теплый Стан

мкр В,  37а

09:30 18:30

Теплый Стан

ул. Александры Монаховой,  5, корп.2

09:00 19:30

Теплый Стан

ул. 5-я Нововатутинская, 9

09:00 19:00

Теплый Стан

корп.1106

08:30 20:30

Речной Вокзал

ш. Ленинградское,  112/1

09:00 21:00

Речной вокзал

ул. Смольная, 7

09:00 21:00

Водный стадион

ул. Петрозаводская,  11А

08:30 19:30

Речной вокзал

корп.834а

09:00 20:00

Речной Вокзал

ул. Лавочкина, 34

08:30 19:30

Речной вокзал

ул. Фестивальная,  2Б

10:00 21:00

Речной вокзал

ул. Гоголя, 2

09:00 19:00

Речной Вокзал

 корп.1403а

08:30 19:30

Речной Вокзал

 корп.1561б

09:30 19:30

Речной Вокзал

корп.1812

09:00 20:00

Речной вокзал

ул. Адмирала Макарова, 45

08:30 20:30

Водный стадион

ул. Солнечногорская,  5, корп.1

08:30 19:30

Водный стадион

 корп.1640

09:00 19:00

Речной Вокзал

ул. Петрозаводская, 8

08:30 19:30

Речной вокзал

пр. Савелкинский, 6

08:30 20:30

Речной Вокзал

 корп.249

09:00 20:00

Речной вокзал

ул. Шаболовка,  10, корп.2

10:00 20:00

Шаболовская, Октябрьская

пр-т Ленинский,  82/2

08:30 20:30

Университет, Новые Черемушки

пр-т Ленинский,  89/2

09:30 19:30

Пр-т Вернадского, Новые Черемушки

ул. Миклухо-Маклая, 17

09:30 19:30

Беляево

пр-т Севастопольский,  28, корп.1

10:00 19:00

Профсоюзная, Новые Черемушки

пр-т Ленинский, 99

08:30 19:30

пр-т Вернадского

ул. Наметкина, 11

08:30 19:30

Новые Черемушки

ул. Профсоюзная, 104

08:30 21:00

Беляево

пр-т Ленинский,  75/9

08:30 19:30

Университет, Профсоюзная

ул. Архитектора Власова, 39

08:30 19:30

Новые Черемушки

ул. Профсоюзная, 56

10:00 21:00

Новые Черемушки

ул. Б. Черемушкинская,  13, стр.6

08:30 20:30

Академическая

пр-т Ленинский,  62/1

10:00 19:00

Университет, Академическая

ул. Профсоюзная,  20/9

08:30 19:30

Профсоюзная

пр-т Нахимовский, 65

09:30 20:00

Профсоюзная

ул. Дмитрия Ульянова, 24

08:30 20:30

Академическая

ул. Борисовские пруды, 26

08:30 19:30

Алма-Атинская

ул. Бутлерова,  30А

08:30 19:30

Калужская, Беляево

пр-т Ленинградский,  62а

09:00 20:00

Аэропорт

 ул. Кустанайская, 6

09:30 19:30

Шипиловская

МКАД 47 км,  , стр.20

10:00 21:00

Говорово

ул. Щукинская, 42

10:00 20:00

Щукинская

пр-т Новоясеневский, 7

10:00 22:00

Ясенево

ш. Энтузиастов,  12, корп.2

 10:00 20:00

Авиамоторная

ул. Вавилова, 3

09:00 22:00

Ленинский пр-т

б-р Химкинский, 21

10:00 18:00

Сходненская

ул. 9 Мая, 11

09:00 19:30

Щелковская

Контакты для справок

Официальный сайт: www.sberbank.ru

Телефон: 900, +7 (495) 500 5550.

Адрес: Москва, 117997, ул. Вавилова, 19.

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1481. Информация не является публичной офертой.

Последнее изменение Четверг, 16 Январь 2020 15:44

Реклама

Оцените продукт
(22 голосов)

Понравилось? Поделись с друзьями!

Оставить комментарий

Оставляя комментарий на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Подробнее »